Смогу ли я получить РВП в Сергиев Посаде, с пропиской Омской области? Я граждан Украины. Имею разрешение на работу. Не имея квоты.

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разрешение на работу с 2015 года упразднено. Вместо него нужно получать патент на работу.

РВП получить в другом регионе сможете, но для начала придется переоформить свой миграционный учет в Сергиеве-Посаде.