Влияет ли наличие отчества отца в свидетельстве о рождении на право матери подать на элементы
• г. Тюмень
Хотела бы узнать могу ли я подать на элементы если у сына в св идетельстве о рождения в графе отец стоит прочное, мы не были в браке и у сына только отчество отца.
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте, если отцовство не установлено, то вы не имеете права подать на алименты.
Юридическая фирма
Адвокатское Бюро "Профсоветник"
г. Тюмень
Добрый день! Вам необходимо через суд установить факт отцовства, после чего Вы сможете подать на алименты. В противном случае права Вы не имеете. Можем оказать практическую помощь!
Спросить23.03.2015, 23:10,
г. Тюмень
Сначала нужно установить отцовство, а потом подавать на алименты.