Получай консультации и информацию по здоровью, отношениям и финансам - онлайн и офлайн доступные семинары, тренинги и мастер-классы

• г. Уфа

Консультационные и информационные услуги по вопросам здоровья, отношений, личных финансов он-лайн, и офф-лайн - семинары, тренинги, мастер-классы и т.д.

Ответы на вопрос (1):

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

И МЕТРОЛОГИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР

ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2)

63.11.9

Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая