Как оформить документы для легального пребывания и работы в Московской области при наличии свидетельства о предоставлении временного убежища в Липецке

• г. Липецк

Мы с мужем проживает в Липецке со свидетельством о предоставлении временного убежища но хотим переехать к родственникам в Московскую область, какие документы мы можем оформить чтоб легально находиться и работать в Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в УФМС по месту пребывания, где Вы получали свидетельство, решить вопрос по поводу переезда в другой регион.