Введение новой должности и ставки ответственного за питание в школе - возможно ли это для муниципального бюджетного учреждения?

• г. Кунгур

Я директор муниципального бюджетного учреждения. Можем ли мы ввести самостоятельно должность и ставку ответственного за питание в школе? Ведь такой должности нет в примерных штатных расписаниях.

Ответы на вопрос (1):

Ведь такой должности нет в примерных штатных расписаниях.

---кто вас финансирует и утверждает штатное расписание? если сами . можете . если управление образования то должен быть приказ от них. и вносите изменения в штатное расписание