Возможно ли использование материнского капитала для покупки долей квартиры у родителей и брата в Шацке?

• г. Шацк

Дочь с мужем в разводе. Младшему ребенку 2 года. Прописаны в квартире свекрови. Имеет 4-ю часть в приватизированной квартире родителей. Может ли она использовать материнский капитал на покупку 3-х долей квартиры у родителей и брата.

Город Шацк.

Ответы на вопрос (1):

---если после этого вся квартира будет в ее собственности . может