Оспаривание проведения повторной экспертизы без участия ответчика и задержки в получении извещения

• г. Чистополь

Экспертиза повторная проведена без участия ответчика, извещение о проведении экспертизы было получено вечером, а экспертиза проведена утром. Представитель ответчика получил извещение вообще через 2 дня. Скажите, можно ли на этом основании оспаривать экспертизу в суде? Может ли суд не принять во внимание эту повторную экспертизу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ГПК РФ нельзя.