Деление наследства - что делать, когда брат не выполнил договоренности?

• г. Челябинск

У нас наследство на двоих одна квартира. Брат меня попросил написать откозную. Чтобы продать, я написал. Поо бещал деньги пополам. Прошло больше года, но ни денег ни квартиры. Можно ли что-то сделать через суд.

Ответы на вопрос (2):

можно ли что-то сделать через суд.---если вы отказались от наследства. а все ваши договоры были устные. ничего не сделаете теперь

можно ли что-то сделать через суд.-шанс 1%.Вы же отказную добровольно писали.