Вопрос по поводу недействительных реквизитов в договоре с магазином - стоит ли обратиться в правоохранительные органы?

• г. Уфа

Я уже обращался с вопросом по поводу претензии к магазину. Хочу уточнить вот что, в договоре купли-продаже товара указаны реквизиты юр.лица в частности два номера городских телефонов где зарегистрирован выше указанное лицо. Однако на звонки по первому номеру ответили что это диспетчерская хлеб. Завода, по второму-частная квартира. Этот факт заслуживает того чтобы обратится в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на то, что магазин в нарушение требований закона, предоставляет потребителю недостоверную информацию. Вполне возможно их оштрафуют.