Как написать заявление на сестру матери за оскорбления и распространение слухов о моей личной жизни, если она не прописана в нашей квартире?

• г. Владикавказ

Могу ли я написать заявление на сестру моей матери, за оскорбления и распространение слухов о моей личной жизни, при этом проживающей в нашей квартире, будучи не прописанной в ней.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете