Права матери на землю после развода - что она может сделать?

• г. Реж

Родители развелись через суд, раздела имущества не производилось. Сейчас они разведены. Моему Отцу осталась земля от его отца, и когда мой отец был женат переписал ее на себя. Имеет ли какое-нибудь право мать что-нибудь делать с этой землей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Если я правильно вас понял, земельный участок был получен по наследству. В таком случае ответ - нет.