Влияние отсутствия справки о среднем заработке на пособие и поиск работы

• г. Самара

Увольнение с последнего места работы было 31.03.14, если завтра встать на учет и не приносить справку о среднем заработке, то как это повлияет на пособие и поиск работы службы по уровню зарплаты?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.