Возможность продажи квартиры для погашения долга при осуждении за мошенничество в сфере кредитования, когда в ней прописана 4-летняя дочь

• г. Вельск

Меня могут осудить за мошенничество в сфере кредитования, у меня в собственности квартира (оформлена на меня), но в ней прописана дочь 4 года могут ли ее продать в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира в залоге, то могут арестовать по решению суда или если квартира у вас не единственное жилье