Проглотил деньги по банку за пиломатериал в Москву. Теперь не могу с ними связаться. Договор с ними есть и переходники с банка.

• г. Владимир

Проплатил денги по банку за пиломатериал в Москву. Теперь не могу с ними связаться. Договор с ними есть и приходники с банка.

Ответы на вопрос (2):

в полицию напишите заявление о мошенничестве

вам необходимо предоставить документы для получения юридического заключения.