В середине учебного года директор сократил мои часы в школе и я потеряла в зарплате ощутимо. Куда мне жаловаться?

• г. Дигора

В середине учебного года директор сократил мои часы в школе и я потеряла в зарплате ощутимо. Куда мне жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.