Ограничения прав медработников на осмотр несовершеннолетних без согласия опекуна и выдачи акта экспертизы - где найти статью с подробностями?

• г. Белогорск

Где мне найти статью в которой описано, что мед работник не имеет право осматривать не совершеннолетнего ребенка на признаки увечий на теле без присутствия опекуна и далее не выдавать акт о проведении экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, где мне найти статью в которой описано, что мед работник не имеет право осматривать не совершеннолетнего ребенка на признаки увечий на теле без присутствия опекуна

---нет такого закона . если есть основания медработник может осмотреть