По выходу из декретного отпуска могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск, положенный мне после декрета.

• г. Бузулук

По выходу из декретного отпуска могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск, положенный мне после декрета.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за неиспользованный отпуск можно взять только с согласия работодателя А вдруг он захочет вас отправить в отпуск