Условия для прописки жильцов - какие права и ответственности у собственника жилого дома

• г. Орёл

Скажите пожалуйста я являюсь собственником жилого дома, на каких условиях я могу прописать жильцов? Приезжает моя знакомая из Киргизии с мужем и тремя несовершенолетними детьми, есть ли какие либо условия чтобы допустим им не понравится здесь жить, и они уедут назад, как мне их потом выписать с детьми если они добровольно не захотят? Им нужна постоянная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете признать граждан прекратившими право пользования и снять с рег. учета только в судебном порядке.