Какими выплатами по ОСАГО можно рассчитывать, если автомобиль оформлен на одного владельца, а страховка - на другого?

• г. Москва

Произошло ДТП с участием 3 Х автомобилей. В дтп моей вены нет, подскажите что делать в случае если автомобиль оформлен на дядю, а страховка оформлена на меня (без ограничения) соответственно на машине всегда езжу я. Могу ли я рассчитывать на выплаты по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собственник автомобиля, ваш дядя. Он и получается страховое возмещение по ОСАГО.