Возможно ли одному из сособственников прописаться в квартиру без согласия второго?

• г. Москва

Имеется 3-х комнатная квартира и два сособственника, каждый из которых имеет в ней долю. В квартире ни один из сособственников не зарегистрирован, каждый прописан по отдельному адресу. Возможно ли одному из сособственников прописаться в квартиру без согласия второго? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Да, возможно.