Ограничение графика работы судебных приставов по алиментам на один день в неделю - законно или можно добиться увеличения сроков?

• г. Горнозаводск

Судебные приставы, спец по алиментам, ведут прием только один раз в неделю, в четверг это законно? Как заставить работать их хотя бы два раза в неделю!

Ответы на вопрос (1):

график утверждается управлением ФССП. Ознакомиться с настоящим графиком Вы можете на сайте УФССП по своей области. Если Вас что-то не устраивает Вы можете обратиться по горячей линии и изложить свою жалобу или просьбу.