Судебный пристав наложил арест на банковские счета без предоставления документов - законность решений суда

• г. Дальнереченск

В сентябре 2014 года судебный пристав наложил арест на банковские счета. Об этом я узнала из смс сообщения банка. Никаких документов я от суд. пристава не получала. О том что возбуждено исполнительное производство не знала. Узнав телефон судебного пристава сообщила что налог оплачен и предоставила по факсу копию квитанции. Однако арест так и не был снят. После трех месяцев убеждений о том что арест она сняла я подала в суд заявление об оспаривании действий судебного пристава в мировой суд но там мне отказали так как это не вих компетенции. Подала иск в районный суд, но суд отказал в удовлетворении иска сославшись на пропуск срока и на то что арест со счетов был уже снят на момент рассмотрения иска. Законно ли решения суда?

Ответы на вопрос (4):

Да, в данном случае отказ суда правомерен

В принципе законен.