У меня такая ситуация страховая компания виновника ДТП СЗСК больше 2-х месяцев не выплачивает по ОСАГО.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация страховая компания виновника ДТП СЗСК больше 2-х месяцев не выплачивает по ОСАГО. У компании приостановлена лицензия в августе, в данный момент выплаты не производятся. Есть ли смысл писать досудебную претензию, жалобу в РСА и т.д., подавать в суд на страховую или же проще подать иск на виновника ДТП (юр. лицо). Что делать? Подскажите последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла,

для решения данного вопроса, проще и быстрее, необходимо обратиться в РСА.

Рывкин Вячеслав.