Юристы отказываются принять выписку из лицевого счета для постановки на очередь в полицию - в чем причина и может ли это привести к отказу?

• г. Владивосток

Для постановки на очередь собрали полный пакет документов, который был представлен в местную ЖБК УМВД. Юристы не пропускают выписку из лицевого счета по частному дому, мотивируя, что она должна быть другой формы и должна называться выписка из финансово-лицевого счета.. Администрация сельского поселения, где брали выписку никаких других форм не дает. Хотя выписку из домовой книги и акт проверки жилищных условий мы прикрепили. Может ли этот момент послужить отказом комиссии о постановке на учет сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (4):

Может ли этот момент послужить отказом комиссии о постановке на учет сотрудника полиции?

---если даже и послужит. обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев

Спросить
Пожаловаться

нет не может, это мудрят в комиссии

Спросить
Пожаловаться

Подайте документы по почте. Отказ обжалуйте в прокуратуру, либо в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

В случае, если Вы не можете предоставить копию финансового лицевого счета, Вы вправе предоставить документы, подтверждающие невозможность получения.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли отказали в постановке на учёт для улучшения жилищных условий на основании того, что не предоставлена выписка из домовой книги, хотя имеется выписка из лицевого счёта? Есть ли разъяснения, что выписка из домовой книги не требуется, если есть выписка из лицевого счёта?

Нужна выписка из домовой книги и финансово-лицевого счета в сельской администрации говорят что они не ведут домовые книги. На руках у нас ее нет. Где получить выписку?

Мне нужна выписка из домовой книги на квартиру. ПАаспортистка выписку не дает, а предлагает сделать выписку из лицевого счета. Но мне нужна именно выписка из домовой книги. Что делать?

Где получить нижеследующие документы при прописке в общежитии МВД?

Копия финансового лицевого счета, справка о проверке жилищных условий, выписка из домовой книги или единый жилищный документ.

В пакете документов, который я подал на рассмотрение в комиссию для постановки в очередь на сертификат на жилье, есть ВЫПИСКА ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА. Моя семья из 4 человек прописана в доме, который на правах НАСЛЕДОВАНИЯ принадлежит моей матери (сама она там не прописана). До заседания комиссии осталось 2 дня, и мне говорят (по секрету), что в этой ВЫПИСКЕ должна быть ПРИПИСКА (?), что мать прописала мою семью в этот дом НЕ КАК ЧЛЕНОВ СЕМЬИ. ВОПРОС: возможна ли в-принципе в ВЫПИСКЕ из ЛИЦЕВОГО СЧЕТА какая-либо приписка? Как в-принципе может менять ситуацию то обстоятельство, что мы там прописаны не как члены семьи? Буду очень благодарен за ответ. Владимир.

Мне нужна выписка из домовой книги где прописан ребенок, для получения пособия, собственник не дает домовую книгу (частный дом), как я могу получить выписку без домовой книги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что должна дать администрация сельского поселения при невозможности сделать выписку из домовой книги (при отсутствии домовой книги)

Можно ли получить выписку из домовой книги для постановки на воинский учет, если постоянная прописка в другом городе, а временная регистрация в Москве... ну и постановка на учет тож по месту регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение