Юристы отказываются принять выписку из лицевого счета для постановки на очередь в полицию - в чем причина и может ли это привести к отказу?

• г. Владивосток

Для постановки на очередь собрали полный пакет документов, который был представлен в местную ЖБК УМВД. Юристы не пропускают выписку из лицевого счета по частному дому, мотивируя, что она должна быть другой формы и должна называться выписка из финансово-лицевого счета.. Администрация сельского поселения, где брали выписку никаких других форм не дает. Хотя выписку из домовой книги и акт проверки жилищных условий мы прикрепили. Может ли этот момент послужить отказом комиссии о постановке на учет сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (4):

Может ли этот момент послужить отказом комиссии о постановке на учет сотрудника полиции?

---если даже и послужит. обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев

нет не может, это мудрят в комиссии

Подайте документы по почте. Отказ обжалуйте в прокуратуру, либо в судебном порядке.

В случае, если Вы не можете предоставить копию финансового лицевого счета, Вы вправе предоставить документы, подтверждающие невозможность получения.