Как узнать, был ли осужден супруг и как это влияет на возможность развода?

• г. Курск

Как узнать осудили супруга или нет?

В феврале 2015 года супруг прислал мне смс в нём он сообщил, что у него через пару дней суд. я думала, что суд по поводу развода, но он сказал, что суд за его проделки. Мне очень нужно узнать посадили его или нет... (просто мне очень нужен развод)

Ответы на вопрос (3):

---вы можете узнать информацию в суде по месту жительства на тот момент супруга

Я не знаю где проживает мой супруг последние 4 года.знаю место прописки.

поэтому я не знаю где уточнить был ли он сново осужден или нет.

Обратитесь с запросом во ФСИН .