Оформление РВП - помощь временным беженцам из Украины

• г. Тула

Мы временые бежинцы из украины нас 5 человек и хотим оформить себе рвп но так как мы ездием по камандеровкам у нас нету времини на оформление. Занимаетесь ли вы такими вопросами и сколько это будет стоить если да то как с вами связаться.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, заявление о выдаче РВП подается иностранным гражданином только ЛИЧНО.