Проблемы, с которыми могу столкнуться при заключении брака в Испании с мужчиной имеющим двойное гражданство

• г. Нижний Новгород

Мне 23. В данный период не работаю, не учусь. Собираюсь выходить замуж за мужчину с двумя гражданствами, марокканское и испанское. С какими проблемами могу столкнуться при заключении брака в Испании?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше проконсультироваться по этому вопросу с юристом -специалистом в области международного права лично.