Каковы могут быть последствия временного отсутствия регистрации женщины и её 4-летнего сына, прописанных в другом городе?

• г. Темрюк

Хочу временно дать регистрацию без права проживания женщине и её 4-х летнему сыну (прописаны они в другом городе). Буду ли я иметь последствия после этого?

Ответы на вопрос (1):

Да, их будет очень трудно снять с учета и только в суде и право проживания они будут иметь автоматически, это можно только устно оговорить.