Как перекинуть ежеквартальный договор с одной организации на другую - советы для генерального директора

• г. Луга

У меня такой вопрос, есть Генеральный директор двух организаций, он хочет перекинуть договор, подписываемый ежеквартально на новый срок, с одной организации на другую. Помогите как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте с одной. Заключайте с другой.