Как директору двух организаций перекинуть права и обязанности по договору без дарения? Нужен совет юристов

• г. Луга

Если есть здесь юристы, то подскажите, если нет, тогда не отвечайте.

Скажите, как директору 2 организаций. У одной из которых заключен договор со сторонней организацией, перекинуть права и обязанности по договору с одной организации на другую, и так чтобы не получилось дарения?

Спасибо юристам!

Ответы на вопрос (1):

Тут много юристов.