Возможные варианты действий для Генерального директора при изменении договора о сотрудничестве между организациями.

• г. Луга

Есть Ген. директор 2 организаций. Ген. директор хочет перекинуть договор, который заключается на новый срок с 01 апреля, с одной организации на другую, расторгать договор с одной организацией и заключить договор с другой тоже не хочет. Что я могу ему еще предложить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сколько можно уже один и тот же вопрос задавать...