Процесс закладки денег в ячейку банка при покупке квартиры с альтернативой

• г. Москва

Как Происходит закладка денег в ячейку банка, если я покупаю квартиру с альтернативой и деньги получает человек, с которым я куплю-продажу не совершаю, а совершает владелец моей будущей квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Что значит - "деньги получает человек,с которым я куплю-продажу не совершаю" ?

По договору Вы передаете деньги продавцу либо его доверенному лицу. Вот на таких условиях происходит закладка.

Уже последующая передача денег от продавца - другому лицу - другим договором между ними...

Елена, не советую Вам проворачивать эту операцию самостоятельно. Можете и без денег остаться и квартиру не купить. Лучше привлеките риелтора к проведению этой операции.