Возможность повторного поступления на службу в полицию Крыма после увольнения - правила и ограничения

• г. Саки

Я проживаю в Крыму. С 2005 года по 2112 год проходил службу в милиции. Уволился по собственному желанию. Сейчас мне 36 лет. спецзвание лейтенант. Могу ли вновь поступить на службу в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете

могу ли вновь поступить на службу в полицию?

---можете . обращайтесь в отдел полиции по месту жительства

Здравствуйте, к сожалению, не сможете восстановиться на службу в МВД, согласно Закона "О полиции"