Обеспечительный платеж при получении займа от частного лица - по закону или мошенничество?

• г. Искитим

Хочу взять заем от частного лица. От мня требуется обеспечительный платеж равный первому ежемесячному платежу и прописанному в договоре-это по закону или мошенничество? И такая последовательность-я документы, мне договор, я обеспечительный платеж, мне заем-это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Трудно сказать,не видя договора.Но я бы не советовал брать займ у частного лица

Это не правильно. Не связывайтесь никогда с теми кто предлагает вам подобные бредовые схемы.

Это не правильно. Мошенники. После внесения платежа Вы их не найдете