На днях пришло предсудебное уведомление о наличии у меня перед ними задолженности (видимо переплата при расчете).

• г. Нижний Новгород

13 месяцев назад уволился из организации по собственному желанию. На днях пришло предсудебное уведомление о наличии у меня перед ними задолженности (видимо переплата при расчете). Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! Нужно идти в суд по повестке, знакомиться с исковым заявлением и приложениями к нему. В случае Вашего несогласия с исковыми требованиями писать возражения на иск.