Мы многодетная семья. Дети прописаны со мной в МО,а папа во Владимирской. Где получать удостоверение папе? Г.Хотьково.

• г. Хотьково

Мы многодетная семья. Дети прописаны со мной в МО,а папа во Владимирской. Где получать удостоверение папе? Г.Хотьково.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Второй брак трое детей, один ребёнок от первого брака (расторгнут), можем ли мы получить удостоверение многодетной семьи (дети прописаны с мамой) а папа (второй брак) в другом месте или все вместе должны быть прописаны. И будет удостоверение многодетная семья и удостоверение многодетной мамы.

Мой отец находится в тяжелом состоянии, и мы уже не успеваем оформить наследство или дарственную. Семья из трех человек: я (дочь), мама и папа. Относительно недавно ими было приобретено жилье, где они уже прописаны, но собственность на папе. У папы мать - инвалид. Имеет ли она право потребовать себе долю квартиры, если папа умрет?

Многодетная семья. Мама с детьми прописана в Москве, папа в подмосковье, папа вписан в удостоверение. Имеет ли папа право на бесплатный проезд (социальная карта москвича).

Скажите пожалуйста на какие льготы и какие пособия имеет право семья состоящая из: мамы, папы и двух несовершеннолетних детей, маме-27 лет, папе - 29 лет, детям - 6 лет и 1 год. В семье работает только папа. Спасибо.

Семья с 4 человек. Папа умер. Дом был оформлен на папу. Прописаны в доме мама и папа. Мама и дочь умершего хотят переоформить на сына умершего. Можно это зделать? И еще живой отец умершего папы. Он живет не сними. ОН имеет отношения к оформлению?

Мы многодетная семья живем с родителями в 2-х комнатной квартире (общая площадь 39,9 кв метров в московской обл. (мама папа я и трое детей, муж прописан во Владимирской обл.) Землю нам не дают как многодетной семье т.к папа прописан в другой области. Стоит ли нам обратиться в органы на расширение? Квартира приватезированна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья. Мама с детьми прописана в Москве, папа в Подмосковье, папа вписан в удостоверение. Имеет ли папа право на бесплатный проезд (социальная карта москвича), (мама социальную карту на себя не оформляла)

Мама с детьми прописаны в Москве, а папа в Орловской области. В МФЦ выдали удостоверение только маме, а папе отказали, так как в Москве не прописан. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение