Проблема приватизированной трехкомнатной квартиры - моя позиция против продажи и возможность родителей продать ее без моего согласия?

• г. Ульяновск

Трехкомнатная квартира приватизирована на меня, папу и маму. Родители решили продать квартиру (я там не проживаю 14 лет) и купить двухкомнатную, хотят продать так что бы у них остались деньги, и в двухкомнатной так же всем по доли. Но я против продажи так как я теряю в метрах, свои две доли они решили отписать сестре. Смогут ли они продать квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Трехкомнатная квартира приватизирована на меня, папу и маму. Смогут ли они продать квартиру без моего согласия?

---не смогут. нужно ваше волеизъявление.