Полагаются ли льготы пед. работнику, если он снимает жилье, а прописан в другом месте и какие нужны документы.

• г. Мирный

Ответы на вопрос (2):

Полагаются ли льготы пед. работнику, если он снимает жилье, а прописан в другом месте и какие нужны документы

---не полагаются

Как получить льготы по коммунальным услугам педагогическому работнику в сельской местности, если он прописан и проживает в одном и том же населенном пункте, только адрес по прописке и фактическому проживанию разный, на руках только договор о съеме жилья. Может сделать временную прописку.