Как произвести корректный расчет увольняемого сотрудника, учитывая разницу между официальной и черной заработной платой и наличие подписанных копий?

• г. Москва

При увольнении хотят расчитать по официальной з/п, но она намного меньше "черной" у меня есть копии ведомостей "черной" з/п с подписью руководителя, что нужно для того чтобы расчет произвели нормально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Нужно представить доказательства получения фактической заработной платы.