Непредвиденная ловушка - что делать, если обмануты при установке программного обеспечения и возникла проблема с полицией?

• г. Краснодар

Человек по объявлению отдал мне ноутбук для установки Windows, office, autocad. Узнал о моих услугах через авито. На следующий день я приехал к нему с установленным по, взял деньги и после этого он оказался полицейским. В общем с понятыми и всем прочим меня поймали. Сказали явится когда будет экспертиза для подтверждения и т.д. Вопрос: как долго все это будет длиться и как смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Первым делом прийти на консультацию к адвокату. такие вопросы через сайт не решаются. Вы не написали когда это было и что происходит сейчас. Не написали какие документы подписывали и т.п. Тянуть здесь нельзя. Обращайтесь.

С уважением,