Возможно ли отказать ребенку-инвалиду в высокотехнологичной помощи, если у него сельская прописка, но он живет в городе и прикреплен к городской больнице?

• г. Кунгур

Может ли министерство здравоохранения отказать ребенку-инвалиду в высокой технологической помощи. Если у ребенка сельская прописка но проживает ребенок в городе и прикреплен к городской больнице.

Ответы на вопрос (1):

Может ли министерство здравоохранения отказать ребенку-инвалиду в высокой технологической помощи.если у ребенка сельская прописка но проживает ребенок в городе и прикреплен к городской больнице.

---вопрос задан некорректно. если врачи определят что ребенку-инвалиду. необходима высоко технологическая помощь. её окажут и наоборот. обратитесь в МИНЗДРАВ региона.