Какие налоговые обязательства возникают для бывшей жены при продаже квартиры, полученной по соглашению в разводе?

• г. Воронеж

Муж с 2007 года собственник квартиры, а в 2013 отписал по соглашению жене 1/2. Квартира приобреталась в браке, а сейчас в разводе и ее продаем. Будет ли бывшая жена оплачивать нолог от продажи квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Налога не будет.

Налог платить не нужно, т.к. 3 года в собственности.