Судебная инстанция рассматривает жалобу по административному правонарушению без участия заявителя - обязан ли Верховный суд РФ вызвать его для участия в процессе?

• г. Москва

У меня дело об административном правонарушении. Суд первой инстанции отказал мне в удовлетворении моей жалобы, суд второй инстанции также отказал. Президиум Московского городского суда рассматривал мою жалобу без моего участия. Хочу подать жалобу в ВС РФ. Обязан ли ВС РФ вызвать меня для участия в процессе для выяснения всех обстоятельств дела?

Ответы на вопрос (4):

ВС РФ рассматривает жалобы (гр.,адм. дел) в отсутствие сторон

А как доказать свою невиновность? Описывать все в жалобе? Так это может быть несколько страниц

А как доказать свою невиновность? Описывать все в жалобе? Так это может быть несколько страниц Так и сделайте!

А что, Алексей, составить жалобу на несколько страниц - непосильная задача?