Проблемы с новым телефоном - фамилия написана неправильно, назначены ненужные услуги и высокая переплата. Телефон сломался, но отказываются расторгнуть договор

• г. Златоуст

Купила телефон, фамилию написали не правильно, навязали много услуг... такие как гарантийный талон+ пленка и т.д. телефон стоял 5 тыс. руб, а заплатила я 12 тыс. из--за этих услуг... телефон сломался, но они сказала, что телефон в порядке... я не могу с ним справится... хочу расторгнуть договор можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

можно, заказывайте независимую экспертизу, хотя компания продавец обязана сделать свою. После этого в суд. Не факт что отыграете лишние выплаты, но стоимость телефона реально отыграть