Работодатель отказывается увеличить пособие до нового минимального уровня, не выплачивая задолженность

• г. Новочебоксарск

С января этого года пособие стало почти 5500 тыс. руб минимально. Работадатель выплачивает мне по старому и отмалчивается. Не хочит возрощать не доплаченные деньги и плотить по новому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в ФСС, т.к. имено ФСС возмещает работодателю ваши пособия, которые он вам не доплачивает