Уволен сотрудник военкомата после сомнительной прокурорской проверки, возможно ли получить военный билет без повторной медкомиссии?

• г. Тюмень

Через сотрудника военкомата комиссия признала меня негодным, сейчас его уволили была прокуроская проверка, мою комиссию и списание поставили под сомнение, вроде направляют на повторную, могу ли я без прохождения повторной медкомиссии забрать военный билет, ведь первая меня признала негодной.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я без прохождения повторной медкомиссии забрать военный билет, ведь первая меня признала негодной

---попробуйте заберите. а для начала. пройдёте повторную ВКК.