Сын служит в армии - возможно ли его перевести ближе к дому в связи с тяжелым состоянием дедушки и бабушки?

• г. Смоленск

Сын служит в армии. В декабре моему отцу (его дедушке) отрезали ногу (сах. диабет). у моей матери (его бабушка) рак,врачи дали прогноз (2-3 мес). я ухаживаю за ними. Могут ли сына перевести ближе к дому?

Ответы на вопрос (1):

я ухаживаю за ними.могут ли сына перевести ближе к дому?

---по данным основаниям. не могут. т.к. у больных имеются их дети.