Возможно ли отобрать квартиру или описать имущество из-за взятых 8 кредитов?

• г. Мценск

У меня взяты 8 кредитов я прописана в 2 х комнатной квартире у матери, квартира находится в соц найме но мама собственник. Могут ли отобрать квартиру за кредиты или описать имущество?

Ответы на вопрос (2):

могут ли отобрать квартиру за кредиты или описать имущество?

---квартиру мамы за ВАШИ долги не "отберут"

Олег, согласна полностью с мнением юриста и еще.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.