Неудовлетворительное качество и невыполнение работ - проблемы с заказанным срубом и требование оплаты.

• г. Люберцы

Заказала сруб 6*6, я несогласна с качеством выполненных работ и наличием в смете статей фактически которые не выполнены, а прораб требует оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Не платите. Пишите претензию.

Вы можете обратиться к изготовителю с претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".