Как избежать включения стоимости КАСКО в сумму кредита при покупке автомобиля?

• г. Тюмень

Я хочу купить машину в кредит, естественно с обязательным оформлением полиса КАСКО. Но в банке мне сказали, что стоимость Каско будет входить в сумму кредита. Я располагаю собственными средствами для оплаты страховой премии за страхование, то есть не хочу включать эти деньги в кредит. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас не имеют право принудить включать КАСКО в кредит. Оплачивайте страховку собственными средствами